Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontrados 34 registros
Lista de gestores
Nome Cargo Periodo Mais
LEONAN LOPES MELHORANCE Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
ELVIS LIMA COSTA MUTTI Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
LUCIANO RAMOS PINTO Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
LEANDRO JOSÉ MONTEIRO DA SILVA Prefeito(a) de 01/03/2014 à 31/12/2016
SALOMÃO LEMOS GONÇALVES Prefeito(a) de 01/01/2013 à 28/02/2014
SÍLVIO ABREU DAFLON Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
JOAQUIM GERK TAVARES Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
SÍLVIO ABREU DAFLON Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
SÍLVIO ABREU DAFLON Prefeito(a) de 31/03/1999 à 31/12/2000
LEONARDO CALDAS VIEITAS Prefeito(a) de 01/01/1997 à 24/03/1999
ANTÔNIO GERK TAVARES Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
LEONARDO CALDAS VIEITAS Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
JOAQUIM GERK TAVARES Prefeito(a) de 02/09/1986 à 31/12/1988
JOSÉ CARVALHÃES GUIMARÃES Prefeito(a) de 28/07/1986 à 01/09/1986
JOAQUIM GERK TAVARES Prefeito(a) de 01/02/1983 à 27/07/1986
PAULO CESAR VIANNA P. DE FARIA Prefeito(a) de 10/12/1982 à 01/02/1983
JOSÉ CARLOS BOARETO Prefeito(a) de 01/02/1977 à 09/12/1982
WAGNER VIEITAS Prefeito(a) de 31/01/1973 à 31/01/1977
JOSÉ CARLOS BOARETO Prefeito(a) de 31/01/1971 à 30/01/1973
WAGNER VIEITAS Prefeito(a) de 01/02/1967 à 30/01/1971
CÉZAR DE AZEVEDO MONTEIRO Prefeito(a) de 02/02/1963 à 31/01/1967
ADYR PINTO V. DE ABREU Prefeito(a) de 23/10/1962 à 01/02/1963
CARLOS GILSON BOARETTO Prefeito(a) de 08/09/1962 à 23/10/1962
ADYR PINTO V. DE ABREU Prefeito(a) de 01/02/1959 à 07/09/1962
CARLOS PEREIRA G. FILHO Prefeito(a) de 03/02/1955 à 31/01/1959
ADYR PINTO V. DE ABREU Prefeito(a) de 08/01/1951 à 07/01/1955
JOÃO BELIENE SALGADO Prefeito(a) de 13/10/1947 à 07/01/1951
DAVID COELHO DOS SANTOS Prefeito(a) de 30/03/1947 à 12/10/1947
JOÃO BELIENE SALGADO Prefeito(a) de 26/02/1946 à 03/08/1946
JOSÉ AMADEU RODRIGUES Prefeito(a) de 26/11/1945 à 23/02/1946

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito