| Publicação | Tipo | Descrição |
| 16/06/2025 | DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO | N°103 - 16/06/2025 - AVISO DE LICITAÇÃO |
| 17/06/2025 | JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO | O DIA - 17/06/2025 - AVISO DE LICITAÇÃO |
| 17/06/2025 | DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO | N°108 - 17/06/2025 - AVISO DE LICITAÇÃO |
| 18/06/2025 | DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO | N°114 - 18/06/2025 - AVISO DE LICITAÇÃO |
| 28/07/2025 | DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO | Nº 129 - 28/07/2025 - HOMOLOGAÇÃO |
| 04/08/2025 | DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO | N° 133 - 04/08/2025 - EXTRATO DE CONTRATO |
| Responsabilidade | Agente |
| Pregoeiro/Agente de contratação | Kelly Silva Bonifácio |
| Responsável pela Informação | Kelly Silva Bonifácio |
| Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico | Jorge Braz Cardoso Ferreira |
| Responsável pela Adjudicação | Leonan Lopes Melhorance |
| Responsável pela Homologação | Leonan Lopes Melhorance |
| Código | Orgão | Ordenador | Tipo |
| SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL E DIREITOS HUMANOS | Leonan Lopes Melhorance | GERENCIADOR |
| Participante | CPF/CNPJ | Resultado | Valor |
| DES DISTRIBUIDORA LTDA | 57.390.579/0001-63 | VENCEDOR | 810.900,00 |