Lista de licitações
Foram encontradas 4 registros
Informações atualizadas em: 04/09/2026 - 14:01:04
| Modalidade |
Número da Licitação |
Número do processo |
Exercício |
Publicação |
Valor estimado |
Tipo |
Objeto |
Secretaria |
Abertura |
Situação |
Data da situação |
Mais
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
086/2026 |
161/2026 |
2026 |
30/07/2026 |
R$ 80.565,96 |
MENOR PREÇO |
REF. A ESCOLHA DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SOFTWARE JURÍDICO DESTINADO EXCLUSIVAMENTE AO USO DA PROCURADORIA MUNICIPAL, PARA ACESSO, CONSULTA E GESTÃO DE INFORMAÇÕES JURÍDICAS, CON [...] |
Procuradoria Geral do Município |
14/08/2026 |
EM ANDAMENTO |
30/07/2026 |
|
|
DISPENSA |
90035/2025 |
583/2025 |
2025 |
03/07/2025 |
R$ 17.139,36 |
MENOR PREÇO |
PROCESSO DE DESPESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES NO DOCUMENTO DE FORMALIZAÇÃO DA DEMANDA. |
Procuradoria Geral do Município |
03/07/2025 |
HOMOLOGADO |
29/08/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
067/2021 |
609/2021 |
2021 |
23/11/2021 |
R$ 144.656,63 |
MENOR PREÇO |
Ref. a futura e eventual aquisição de material permanente, para atendimento a diversas Secretarias Municipais, |
Procuradoria Geral do Município |
13/12/2021 |
CONCLUÍDO |
13/12/2021 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
006/2021 |
1250/2021 |
2021 |
23/11/2021 |
R$ 11.100,00 |
MENOR PREÇO |
Prestação de serviço especializado no Gerenciamento, Publicação, Consolidação |
Procuradoria Geral do Município |
30/11/-0001 |
CONCLUÍDO |
30/12/1899 |
|