| Publicação | Tipo | Descrição |
| 05/08/2024 | DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO | Nº 141 - 02/08/2024 - AVISO DE LICITAÇÃO |
| 05/08/2024 | DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO | Nº 149 - 05/08/2024 - AVISO DE LICITAÇÃO |
| 05/08/2024 | JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO | EXTRA.GLOBO - 05/08/2024 - AVISO DE LICITAÇÃO |
| 05/08/2024 | DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO | Nº 143 - 05/08/2024 - AVISO DE LICITAÇÃO |
| 30/08/2024 | DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO | Nº 157 - 30/08/2024 - HOMOLOGAÇÃO |
| 03/09/2024 | DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO | N° 159 - 03/09/2024 - EXTRATO DE CONTRATO |
| Responsabilidade | Agente |
| Pregoeiro/Agente de contratação | Kelly Silva Bonifácio |
| Responsável pela Informação | Kelly Silva Bonifácio |
| Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico | Daniel Curty Cariello da Silva |
| Responsável pela Adjudicação | Kelly Silva Bonifácio |
| Responsável pela Homologação | Leonan Lopes Melhorance |
| Participante | CPF/CNPJ | Resultado | Valor |
| LIPPEL ENGENHARIA E EQUIPAMENTOS LTDA | 23.691.899/0002-12 | VENCEDOR | 380.000,00 |